34
Personnages Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite À vue: 30 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite À vue: 30 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Personnages Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite À vue: 30 x 24 cm