35
Rêverie au bord de lac, 1980 Crayon de couleurs, monogrammé et daté en bas à droite 36 x 50 cm Provenance: ancienne collection de Madame S
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURRêverie au bord de lac, 1980 Crayon de couleurs, monogrammé et daté en bas à droite 36 x 50 cm Provenance: ancienne collection de Madame S