243
Femme accoudée à la table Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme accoudée à la table Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Femme accoudée à la table Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm