244
Maria sous un arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 19 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMaria sous un arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Maria sous un arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 19 cm