245
Paysan à la brouette Huile sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 41 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysan à la brouette Huile sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Paysan à la brouette Huile sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 41 cm