89
Femme assise, 1989
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme assise, 1989
Encre polychrome sur soie, signée, datée et cachet rouge en bas à droite 58,5 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Femme assise, 1989