90
Femme lisant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme lisant
Encre polychrome sur soie, signée et datée en bas à gauche 36,5 x 49,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Femme lisant