44
Femme assise à la lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme assise à la lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 60 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Femme assise à la lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 60 cm