43
Port de Méditerranée, Cannes? Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPort de Méditerranée, Cannes? Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Port de Méditerranée, Cannes? Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm