9
Femme assise dans un intérieur, 1929 Huile sur toile, signée, datée, située «Paris» en haut à droite (restaurations) 91 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme assise dans un intérieur, 1929 Huile sur toile, signée, datée, située «Paris» en haut à droite (restaurations) 91 x 73 cm