8
Chasse au loup, 1865 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 74,5 x 100,5 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURChasse au loup, 1865 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 74,5 x 100,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Chasse au loup, 1865 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 74,5 x 100,5 cm