7
Maison de filles Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURMaison de filles Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Maison de filles Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm