171
Femme attablée Aquarelle Signée et datée en bas à droite: 1920 18 x 14 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme attablée Aquarelle Signée et datée en bas à droite: 1920 18 x 14 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Femme attablée Aquarelle Signée et datée en bas à droite: 1920 18 x 14 cm (à vue)