170
Crique en Bretagne Huile sur toile Non signée 22 x 33 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCrique en Bretagne Huile sur toile Non signée 22 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Crique en Bretagne Huile sur toile Non signée 22 x 33 cm