169
Les quais de Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes quais de Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Les quais de Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm