609
FEMME AU BORD DE LA RIVIÈRE Huile sur panneau, signé du cachet en bas à droite 38 x 46,5 cm
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURFEMME AU BORD DE LA RIVIÈRE Huile sur panneau, signé du cachet en bas à droite 38 x 46,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > FEMME AU BORD DE LA RIVIÈRE Huile sur panneau, signé du cachet en bas à droite 38 x 46,5 cm