608
«SCÈNE D’INTÉRIEUR» Huile sur panneau, non signée 47 x 36 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«SCÈNE D'INTÉRIEUR» Huile sur panneau, non signée 47 x 36 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «SCÈNE D’INTÉRIEUR» Huile sur panneau, non signée 47 x 36 cm