125
Femme au collier de perle
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme au collier de perle
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Femme au collier de perle