9
Femme au miroir Sérigraphie signée et numérotée au crayon À vue: 37,5 x 63,5 cm sur tissus 47,5 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme au miroir Sérigraphie signée et numérotée au crayon À vue: 37,5 x 63,5 cm sur tissus 47,5 x 73 cm