10
Les enfants Sérigraphie signée et numérotée au stylo À vue: 20 x 65,8 cm sur tissu 30 x 69,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes enfants Sérigraphie signée et numérotée au stylo À vue: 20 x 65,8 cm sur tissu 30 x 69,5 cm