124
Femme aux pigeons
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme aux pigeons
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
92 x 73 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Femme aux pigeons