123
Marchande de flleurs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMarchande de flleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos,
92 x 73 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Marchande de flleurs