110
Femme avec un chat
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme avec un chat
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite.
Numérotée 78, située, datée 44 et titrée au dos
73 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Femme avec un chat