109
Paysage angevin, circa 1900
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage angevin, circa 1900
Huile sur toile, cachet du monogramme au dos 46,5 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage angevin, circa 1900