153
Femme nue à la table
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme nue à la table
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
42 x 27.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Femme nue à la table