154
Route de Cailhau, 1930,
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURRoute de Cailhau, 1930,
Pastel, sur papier signé et daté en bas à droite 36,1 x 53,2 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Route de Cailhau, 1930,