872
Femme nue allongée Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: 1939 26 x 43 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme nue allongée Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: 1939 26 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Femme nue allongée Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: 1939 26 x 43 cm