871
Abstraction Lavis d’encre noire sur papier Signé daté et titré (?) en bas à droite: 67 20 x 26 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAbstraction Lavis d'encre noire sur papier Signé daté et titré (?) en bas à droite: 67 20 x 26 cm