870
Champ de bataille enneigé au ciel symboliste en Europe de l’Est Aquarelle et gouache sur papier
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChamp de bataille enneigé au ciel symboliste en Europe de l'Est Aquarelle et gouache sur papier
Signée et datée en bas à droite: 1916 50 x 69 cm (à vue) (manques an partie basse)