869
Portrait d’homme à la pipe
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'homme à la pipe
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 50 x 40 cm (craquelures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Portrait d’homme à la pipe