71
Femme Nue De Profil Au Bord De La Source Huile Sur Toile 104 X 86 Cm (Enfoncement, Restauration) Au Dos : Etiquette De La Société Des Arts De Genève 3/2/1893
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURFemme Nue De Profil Au Bord De La Source Huile Sur Toile 104 X 86 Cm (Enfoncement, Restauration) Au Dos : Etiquette De La Société Des Arts De Genève 3/2/1893