70
Montpellier, L’arc De Triomphe Huile Sur Carton Signée En Bas A Droite, Datée 1910, Située En Bas A Gauche Texte En Bas A Droite
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMontpellier, L'arc De Triomphe Huile Sur Carton Signée En Bas A Droite, Datée 1910, Située En Bas A Gauche Texte En Bas A Droite «... Souvenir Très Reconnaissant 1910» 16 X 21,5 Cm