71
Femme nue Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFemme nue Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Femme nue Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm