72
Village et cascade Huile sur panneau, signée en bas à droite 128,5 x 85,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVillage et cascade Huile sur panneau, signée en bas à droite 128,5 x 85,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Village et cascade Huile sur panneau, signée en bas à droite 128,5 x 85,5 cm