60
Femme orientale, 1931
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme orientale, 1931
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
Taches d'eau 28,5 x 39,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Femme orientale, 1931