61
Vue de Venise
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue de Venise
Aquarelle, signée en bas à droite
26 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Vue de Venise