220
Femmes Lithographie signée et numérotée 117/275 53 x 73 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURFemmes Lithographie signée et numérotée 117/275 53 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Femmes Lithographie signée et numérotée 117/275 53 x 73 cm