221
Visage Lithographie signée et numérotée 204/225 65 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURVisage Lithographie signée et numérotée 204/225 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Visage Lithographie signée et numérotée 204/225 65 x 50 cm