222
Fruits de mer, 1966 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 74 x 61 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFruits de mer, 1966 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 74 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Fruits de mer, 1966 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 74 x 61 cm