29
Fermière devant la chaumière Huile sur toile, signée en bas à droite 53,5 x 64 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFermière devant la chaumière Huile sur toile, signée en bas à droite 53,5 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Fermière devant la chaumière Huile sur toile, signée en bas à droite 53,5 x 64 cm