28
La poule près de la ferme Huile sur carton, signée en bas à gauche 37,5 x 45 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa poule près de la ferme Huile sur carton, signée en bas à gauche 37,5 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > La poule près de la ferme Huile sur carton, signée en bas à gauche 37,5 x 45 cm