13
Fête à la campagne Huile sur carton Signée en bas à gauche 25 x 35 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFête à la campagne Huile sur carton Signée en bas à gauche 25 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Fête à la campagne Huile sur carton Signée en bas à gauche 25 x 35 cm