14
La campagne roumaine Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 36 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa campagne roumaine Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La campagne roumaine Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 36 cm