15
Fille à la colombe Huile sur toile marouflée sur carto
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFille à la colombe Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Fille à la colombe Huile sur toile marouflée sur carto