14
Le port de Grimaud Huile sur carto
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe port de Grimaud Huile sur carton. Signée en bas à droite, timbre d'atelier au dos 46 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Le port de Grimaud Huile sur carto