204
Fine ALLIANCE en platine serti d’un alignement de diamants taillés en ros
Estimation :
350.00 - 500.00 EURFine ALLIANCE en platine serti d'un alignement de diamants taillés en rose. Doigt: 58. Poids brut: 2,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > Fine ALLIANCE en platine serti d’un alignement de diamants taillés en ros