205
Long PENDENTIF «goutte» en or jaune ciselé à motif de feuillage orné d’une plaque de jade jaune sculpté à motif flora
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLong PENDENTIF «goutte» en or jaune ciselé à motif de feuillage orné d'une plaque de jade jaune sculpté à motif floral. Long.: 8 cm. Poids brut: 22,2 g