14
Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important pesant 0,30 cara
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURFine BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important pesant 0,30 carat. Doigt : 53. Poids brut : 2,9 g.