15
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains peints noirs et rouges, chemin de fer et trotteuse à 6 heures. Légers chocs. Poids brut : 60,6 g.