Lot 15

MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes

15

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains peints noirs et rouges, chemin de fer et trotteuse à 6 heures. Légers chocs. Poids brut : 60,6 g.

Information on the sale

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC

Terms and conditions of sale

Your order