16
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « marguerites » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir cabochon de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « marguerites » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir cabochon de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Long. : 2,5 cm. Poids brut : 8,2 g.